На
Наташка

почему мне очень часто снится парень с которым мы почти не знакомы и очень редко общаемся?

пару рас перекидывались сообщениями в контакте и я даже не уверена что мы поздороваемся друг с другом если встретимся в реале, он мне несколько симпатичен но не на столько чтобы это было причиной тому что он постоянно мне снится, только что вот сказала ему мол так и так что бы это было - он ничего толком не говорит... может вы подскажете ?

Илона Александровна

он думает о тебе