Ринат Фаткуллин

Почему очень часто снится один человек, с которым сейчас я не общаюсь, в связи с его переездом?

Часто снится парень (бывший одноклассник, хороший приятель), то снится, что мы пара, то друзья, то просто вижу из далека, при этом мне очень приятно находиться рядом с ним или просто наблюдать за ним. Что значит сон.

Ольга Панагуца

есть энергетическая связь.

Вадим Царев

Просто он думает о вас или вспоминает вот и снится
Про энергетическую связь смешно.