Анастасия Соболевская

Если снится знакомый парень

Снится парень, с которым общались только по интернету и мимоходом виделись в универе, даже пока ещё не болтали... Во сне как будто он меня ждет перед зданием (вроде кинотеатра, но с какими-то вращающимися дверьми, такого никогда не видела) . А я иду к нему и жутко боюсь, что он меня не узнает. Вглядываюсь в лицо и жду, что скажет. А он спокооойно так смотрит, как-то бесчувственно. Что-то говорит и быстро разворачивается к дверям и заходит внутрь. А я иду за ним и оглядываюсь. Сон до жути реален. К чему это всё???Я к парню ничего не чувствую...

Владимир Окунев

Сон о знакомых, которых вы видите во сне, обычно несет информацию о событиях или известиях, тесно связанных с вашей будничной жизнью. Неожиданная встреча или случайный разговор с ними, которые удивят вас во сне, наяву означают неожиданные известия и неожиданный поворот в отношениях. Какое впечатление останется у вас о встрече во сне, таким оно будет и в жизни.

Анна Берне

я к парню ничего не чувствую-вот поэтому он вас и не дождалса