Рома Никитин

Снится парень

мне часто снится парень, один и тот же или нет не могу сказать, как выглядит не помню, помню что брюнет и выше меня
после этих снов я не хочу вставать и хочу его увидеть снова, и то как сегодня я в трансе каком то и думаю об этом, а то после такого сна так хорошо безумно весь день. .

Андрей Азаренко

Скоро ты его встретишь наяву.

Вероника Бойко

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека.