Кокетка Кокетка

Приснились сны. О чём они хотят нас предупредить?

Сегодня приснилась ссора с бабушкой (она молодая, не инвалид) . Ссора была такая агрессивная, ч то до драки доходило. Когда я проснулась, бабушка подошла ко мне и я рассказав ей свой сон услышала в ответ что ей приснился сон о её же смерти, будто она утонула. Скажите пожалуйста, что значат эти сны и они могут чем то быть связаны? И что они предвещают?

Александр Балаев

Что сначала всё будет хорошо, но потом придет смерть

an
andynova

Скорее всего у вас с бабушкой теплые отношения и даже очень, вы полностью открываете душу друг-другу! Не думайте о плохих снах, все будет хорошо)

Рустам Юсупов

...похоже бабушка Ваша не оглашена+

Shamil Mamatov

врядли это может означать смерть.. . скорее трудности в отношениях между вами. . возможно какая то эмоицональная или физическая разлука.