Елена Зубкова

приснились сны, расшифруйте плиз: (внутри)

1. я был другим человеком и на меня охотились незнакомые мне люди, пытались загнать какя был другим человеком и на меня охотились незнакомые мне люди, пытались загнать как волка, я смог скрыться от них;
2. любимая девушка изменила мне со своей подругой, я застал их за этим занятием, неприятно было это наблюдать, они посмеялись надо мной

Александр Прудников

Первый сон это страх, а второй что то с подсознанием связано. Извените.