Ксения Абрамова

Подскажите, знающие сны... приснилось, что шью

Мужчина (мы с ним сейчас в ссоре, не общаемся) принес свитера, чтобы зашить, просит у меня иголку с ниткой, а я предлагаю сама это сделать. Первый свитер черный и протертый до дыр, его выкидываю, а другой белый с дыркой, его зашиваю белой ниткой... К чему это?

Сергей Романченко

вы с ним помиритесь путем ваших усилий. этот свитер-это состояние ваших отношений. белый-отношения чистые были, с дыркой-вы с ним порвали. но вы ее зашили. то есть вы исправите то главное что вам мешало быть вместе и не ссориться