Ка
Кариа

Сегодня приснилась бывшая одногруппница. Говорит мне что ее дочь у нее хотят забрать.

непонятно к чему оно мне приснилось все это. я о ней и не думала вовсе. она недавно стала мамой.

Алексей Малеев

Если такой сон приснился женщине, это значит, что ей нужно ощущать себя рядом со своим избранником, как за каменной стеной.