Александр Кузнецов

Одногруппнице приснился сон

одногрупнице приснилось, что мы с ней шли по лесу. На земле было место усыпанное листьями, похожее на ловушку, и я туда проваливаюсь. Она пытается меня вытащить, но не получается... она просыпается.
С одногрпницей я общаюсь нормально.
Что это означает?

На
Наталья

Попасть в ловушку - к ограниченности своих возможностей в реальной жизни. Чаще всего - это финансовая зависимость от родителей или мужа. Реже означает, что на Ваше мнение влияют какие-то люди или обстоятельства.

Татьяна Жаркова

Расставание по глупости грозит.