Ann __

Почему приснилось будто во сне он встречается с моей одногруппницей???

Есть один парень, нравится, но мы незнакомы. По его страничке в контакте заметно, что он общается с одной девушкой (она ему лайкает почти все записи, он тоже выборочно)) .
Но приснилось будто во сне я узнала, что он встречается, но ...с моей одногруппницей, я несколько раз переспросила у одногруппников (в т. ч. у ее подруги) по этому поводу, они также подтвердили этот факт.
В реальности я знаю, она дружит совсем с другим мальчиком, а с моим "любимчиком" даже не знакома!
Почему так приснилось?

Надежда Коростелева

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Анастасия Крутова

потому что вы хотите что то о нем узнать и вам это удастся, весть о нем будет.