Lilian Stratulat

что значит если во сне я сорилась со своей со своей одногруппницой.

Что значит если во сне я сорилась со своей со своей одногруппницой. Дело в том, что она сначала, что-то сделала ( что именно я не помню) яначила за это на неё кричать, а она стояла улыбалась и молчала, меня это взбесило и я сказала " Ты почему молчишь!? ". И после этого начила она на меня кричать. Мы посорились и помойму подрались, а потом померились . И это мне уже снится второй день подрят, только там разные ситуаций были и везде она, что-то делала не правельно, а я злилась за это на неё. А потом кричала и бранила !
Подскажите пожалусто, что это значит!!

Овик Тадевосян

нгешгшнгшгшгншгшгшгш

Гостья Из Прошлого

Скорей всего накопились не законченные дела! !
Или кто то из вас слишком выпендрежный! !
Если ты выпендрежнее то ты не скоро услышешь слово лучшая подруга! !
А если по друга то тоже самое
а если ты не выпендрежная то ты хлопатать дома будешь и повзрослеешь очень