Елена Овечкина

мне во сне кто-то сказал "Вам осталось не долго"что это значит? и я тогда во сне подумала о своем парне

Наташа Бочарова

У вас в жизни скоро закончится какой то период и начнется новый.

Николай Кротков

а в какой день вы это снили? от этого зависит сон вещий или нет

David Region

это значит живи каждый день как последний!!! !

тебе неужели нечего сказать ему?) ) просто встретитесь посидите на скамейке.... потому что 80 лет это тоже не долго.... а вдруг эти 80 лет останутся последними в вашей жизни?? ? спешите посидеть на скамейке.

живите каждый день как последний

а слова эти... .
сходи в церковь! ! попроси Богородицу! ! без заступления что угодно может произойти.... не для паники это говорю а просто это нормально! !
________
и ещё, если ваши мучения общие если есть какие-то преграды, то поверьте они мучения и преграды от вас никуда не денутся... просто так

времени немного -в общем вечность! ! можете неуспеть! ! а вот тут то и поспешите!! .

каждый день как последний.