Alexandr

Меня расстреляли во сне, но я осталась жива. что это значит?

Приснилось, чтоя в квартире, смотрю в окно а там какая то война, вдруг вламываются какие то люди. и не дав мненичего сказать расстреливают, я чувствовала боль.. крови небыло.. но и боль была какой то приглушонной.. но я осталась жива как ни в чем не бывало, а потом я оказалась на крыше высокого здания, здание начало падать и я вместе с ним, упала на землю. и так же осталась жива, что может это все значить?

Светлана Иванова

Часто сны с трагической окраской напоминают именно
о незавершенных или несделанных вообще важных делах.
А они вполне могут повлиять на Вашу жизнь кардинальным образом.

Den

Весть неприятная возможно о болезни в будущем, но страха больше натерпишся чем на самом деле, возможно какие то потери и изменения в судьбе, но это только если сон очень реальный, если как бы затерт то минует в ночь. Где болело от пуль проверь, может старые травмы имеют застарелые осложнения или органы стоит подлечить.