Сергей Рассказов

во сне сегодня, на машине вылетил с обрыва, машина разбилась, остался жив, к чем бы?

Искандер Омурзаков

Просто будьте сегодня осторожны.

Ан
Анастасия

у вас не получится запланированное дело или планы какие-то рухнут

Ал
Алексей

...машина- работа, ваши движения и продвижения- будет окончание какого то дела ( обрыв).... ваших усилий....

Алексей Потапов

Сон который является большим предупреждением для вас изменить свой жизненый Путь, потому что он разрушителен для вас.