Фёдор Волков

Приснилось что я летела в самолете и он разбился, но все живи остались и я цела и невредима

летела в самолете над городом и его начало качать, начал кружится над зданиями в итоге упал на дорого, но никто не пострадал и самолет тоже цел остался . я оказалась в чужой стране где для меня все было ужж слишком необычным природа, архитектура непонятные насекомые ...к чему этот бред?

Natalya

Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге. А катастрофа самолета без жертв может оказаться крушением какой то вашей надежды.