Александр Алексенко

Странный сон. Разбившийся самолет.

Приснился сон, как в моем населенном пункте в поле лежал огромный пассажирский самолет (типа ан 124 "руслан",но только пассажирский), как будто недавно разбился ( разломан на огромные части, носовая часть лежала вертикально) . Я с родными решил сходить посмотреть, и около того места мне стало не хорошо ( в окнах домов отражались люди, как будто те которые летели в этом самолете: женщины, мужчины) . Их тела как будто не стали доставать из самолета, а оставили как есть, лежать в поле) . И что-то внутри говорило что нужно их похоронить, что это не правильно. Но типа власти забыли про все: не похоронили, обломки не убрали.

Что это, к чему?

Рамиль Алиев

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Катя Катенька

Возможно вы считали информацию военных лет, к примеру. Можно покопаться в архивах, может есть что про подобный самолет. Если да, то придется провести "обряд" своеобразный.