Ал
Александр

Присниось, что летела в самолете в другую страну к чему этот сон?

Олеся. Цухт.

исполнятся какие-то ваши планы связанные с поездкой

Мухаббат Насырова

Чувство полета во сне говорит о здоровой психике.

S*
Sandro *******

пора в отпуск

Юлия Рвачева

летать-хорошо, благополучие, сбудется ваша мечта, духовно растете

Юр
Юра

полетишь в донбасс

Данил Тарасов

К ДАЛЬНЕЙ поездке... но часто во сне важны бывают даже мелочи...

Ел
Елена

Самолет это страх и беспокойство Ваше.

Андя

нежданный отпуск!

Александр Остапенко

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354