Рома Султанбеков

Сон - Аквариум разбился

Снится сон - сижу на работе, а там большой аквариум с рыбками (реально присутствует такой) . Выхожу на склад - слышу звон стекла и крики.. . возвращаюсь - Аквариум разбился. . точнее пришла дама с дочкой, которая каким то образом его разбила. Вижу рыбок, которые лежат и шевелятся.. . воду не вижу. Сотрудник посылает за ведрами, чтобы рыбок собирать. Забегаю в ванную, вижу стоят ведра красные. В одном 1\4 воды. . ну, думаю, вылью чистой наберу. Выливаю в ванную, а сотрудник из за спины кричит: " Ты что!! ! Посмотри что ты наделала!!! " Смотрю.. . а оказывается ведре рыбы были оранжевые.. . типа вуалехвосты, в реальном аквариуме нет таких. Ну и я давай их руками черпать и обратно складывать в ведро... .
К чему бы?!

Вера

Сон, где разбился аквариум, зачастую предвещает крупную прибыль. Это могут быть доходы от продажи чего-либо, премия на работе, подарок родственников, а также наследство.
.

Людмила

Сон вам подсказывает. что в вашей жизни нет наполненности такой, какую вы бы хотели иметь. Вам надо ожидать всплеска чего то, что ушло в далекое прошлое...