Юрий М

сон: будто в зоомагазине потерялась рыбка, видимо разбился аквариум, все ищут, бегают,

а я стою с аквариумом, поднимаю глаза наверх и понимаю, что рыбка у меня на голове, я голову наклонила, рыбка упала в аквариум, итуда же добавили воду подходящую рыбкам.

Сергей Чернышов

рыбки к беременности?? ? эх было бы.. . моей бабушке часто в старости снились такие сны, но никакой беременности не было, а лишь несколько раз крупная потеря денег

Ольга Малышева

Рыбки к беременности...