Юля Богданенко

Сон. Приснился мне значит аквариум. К чему такое?

Сначала я его чистила, Там плавали рыбки. Сначала я за ними наблюдала, а потом они начали резвиться и играться. И я руку в аквариум сунула и поймала рыбку, за плавник. Потом всё наблюдала наблюдала за этим аквариумом. И потом девушка взяла ножик ( я во сне была не одна) и в руке держала рыбу и сделала ей порез. А потом откуда не возьмись из одна аквариума выплывает чёрная мертвая рыба, причем уже прошлой давности ( как будто она там сто лет лежала)

На
Наталья

черные рыбки снятся к болезни, а так ваш сон связан с плохим общением, с подругой что то не так будет.