Иван Ярыгин

Зеркало выскользнуло у меня из рук и упало, но не разбилось. Что может обозначать этот сон ?

Зеркало выскользнуло у меня из рук и упало, я очень сильно испугалась. Но зеркало не разбилось, только немного поцарапалось и кусочек обода отлетел. Что может обозначать этот сон ?

Денис

В сновидениях зеркала передают четкое отражение чего-либо, отображают предметы, привнося какие-либо изменения, подобно случаю Алисы в Стране Чудес служат дверью в другую реальность. Зеркало часто вызывает беспокойство из-за своей способности без прикрас показывать нам то, что ждет нас впереди, заставляя интерпретировать увиденное и думать о том, нравится оно нам или нет.