Ксения Фёдорова

Сон в котором разбилось стекло само по себе, о чём он?

Приснилось что я стояла в квартире и смотрела на большое стекло которое находилось на балконе, а рядом со-мной стояли мои знакомые и колеги по-работе, и мой дедушка (умерший) . И В итоге это огромное стекло разбилось упав в квартиру на пол, мы начали его убирать и я чуть не порезалась.

Сергей Белый

Не ожиданно разрешится давняя проблема. Всё станет очевидным и понятным.

Eric Crause

В реальности, когда без видимых причин разбивается большое зеркало это к смерти близких. Может, и во сне это предупреждение о грустном.