Муродхон Латифи

Разбилось стекло принтера

Помогите! У меня разбилось верхнее стекло у принтера ну это где сканер копир можно ли его заменить или покупать новый? А если можно заменить то где его купить.

Алена Иващенко

купити новое оно рублей 500 стоит

Алексей Макаров

Можно попытаться вырезать из оконного и вставить. Думаю, сможешь стеклорезом вырезать.

Александр Карлов

Замеряешь длину/ширину/толщину стекла, идёшь в шарашку, которая занимается резкой стёкол, говоришь размеры, оплачиваешь изготовление, и возможно, через десяток минут забираешь готовое.