Алексей Строганов

Здраствуйте? У меня есть смартфончик Texet но у него разбилось внешнее стекло и есть китайский самсунг

Вопрос в том -можноли тексетовские кишки воткнуть в самсунг. Сразу скажу что денег на хор. смартфон нет, а Texet-суперский и во всем меня устраивал! Вот и вопрос можно ли это сделать в мастерских или у кого нибудь за приемлемую цену?

Nik Kl

Никто не будет этим заниматься, а если и будет очумелец какой нибудь, то дороже нового запросит)

Aлиза Чынгышбаева

Далеко не факт, что это вообще возможно.