Василий Лукьянов

разбили стеклокерамическое стекло

на электроплите bosch. Возможно ли заменить стекло и сколько это будет стоить? Трещина большая, но комфорки не задела.... (если это важно) плите даже года нет (((

Ирина Липейкене

Да возможно. В сервисном центре bosch. А по цене-будет стоить 2-2,5 тыщи.

Ив
Иван

вторчермет-там посмотреть. если там нет-оставить заказ. далее-посмотреть на авито-может кто продает недорого б. у. далее-поехать туда где продают стекло-спросить сколько будет стоить жаропрочное. там же узнать. какой клей надо. далее-померить стекло рулеткой. потом в сервис по ремонту плит-возможно подойдет с другой плиты.