Любовь Дударева

Разбилось стеклокерамика. Разбилось от сильного удара стеклокерамическое стекло на плите Веко, что делать?

Тимофеева Анна

ужас какой! у меня тоже стеклокерамика... ужасно боюсь грохнуть ее чугуниной... позвоните в сервисный центр, может меняют....

Илья

в сервисе есть но очень дорго если это панель -наверно лучше купить новую дешевле ((

Наталья Дацюк

Купить новую