Ольга Ильина

С какой силой нужно ударить по толстому стеклу (где-то 8 миллиметров) что-бы его разбить?

Да
Дарья

ногой наверное разобьешь

Владимир Медведев

Зависит от размера стекла, чем бьете и так далее.. . Если маленькое 100х100 стекло закреплено в раме на уплотнителе - то ногой не выбьешь...

Алексей С.

Головой - с разбега ...она сё равно лишняя в этом случае

Alex Korn

Это не сила!! ! А это маленький молоточек который создает небольшой так сказать взрыв!! Он пригоден ни только для стекла а в других технических блудах!!