Алексей Егоров

Приснилось, что сажусь в автобус, он переворачивается набок, я из него "выползаю" целая и невредимая. К чему сон? Спасибо

Галина Смирнова

Видеть во сне автобус, на котором вы едете на работу, - к глобальным переменам на вашей работе.

Ожидание автобуса во сне свидетельствует о том, что в реальной жизни вы находитесь в ожидании жизненно важной для вас встречи.

Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.

Алексей Емельянов

В каких-то обстоятельствах жизни Вас попытаются "подомнуть" под себя, но Вы вывернетесь и останетесь не у дел...