Мария Милакова

Другу приснилось, что его девушка попала в аварию и осталась жива и невредима, но машина всмятку... сам аварию не видел..

Другу приснилось, что его девушка попала в аварию и осталась жива и невредима, но машина всмятку... сам аварию не видел.. к чему это???

Валерий Мигунов

думаю, подруге Вашего друга следует быть осторожной. сон сулит неприятности (не смертельные, но весьма обременяющие)