Евгений Адамов

я видела во сне что я попала в аварию с родственниками после мы расходимся как будто нечего не было потом

потом я оказываюсь на верхушке многоэтажки я убегая умоляю хозяйку войти на домик в крыше многоэтажки она мне разрешает

Зедуллах Шайдаев

Вам придется активно бороться и сопротивляться злу

Наталья Белякова

Вы любительница авантюр, активных перемен приятных "приятностей"!!!
Автокатастрофа предупреждает вас о возможной опасности, но спасение в аварии означает, что вы избежите столкновения, размолвок с близкими вас людьми!!!