Татьяна Платонова

К чему сниться авария во сне

Когда я начал видеть данный началось примерно так:
Я шел огромный один магазин. Шел часами и друзьями. В друг одна машина стукнулась с другой и та машина полетела на нас. и в это время все остановилось, замерло я сначала убежал от той машины которая хотел нас с друзьями убить, а потом я пошел на помощь оттолкнул их и все начала двигаться как обычно.
Пожалуйста растолкуйте сон.

Алексей Добровольский

Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак. Если же Вам чудом удалось избежать аварии, то в реальной жизни Вы с честью выйдете из запутанной ситуации.