Наталья Сергеевна

к чему сниться автомобильная авария? (ДТП)

Мне сегодня приснилось, что я еду с моей матерью в заполненном автобусе, по дороге которая была рядом с морем.
Погода была прекрасная, я сидела у окна, солнце грело, было даже немного жарковато, но было преоткрыто окно, и ветерок легкий обдувал мое лицо, у меня было очень хорошее настроение и было очень спокойно на душе, я видела маму рядом с собой, только она не сидела, а стояла держась за поручень с сумкой на плече, она улыбалась мне когда я поворачивала к ней голову, рядом со мной сидела какая то незнакомая мне девушка.
Потом мы стали заметно ускоряться, и автобус начало немного шатать, мы ехали на большой скорости, и мне становилось все страшнее, потом мы оказались на дороге которая вела нас с горы какой то, там был резкий поворот, возле которого был обрыв. На повороте мы слители с дороги прямо в этот обрыв, незнаю как, но меня выбросило из автобуса, затем при полете я вцепилась обеими руками в траву которая там росла и повисла на склоне, наблюдая как автобус с моей мамой летел в низ на землю с обрыва (( когда я подняла голову, какая то машина перегородила дорогу и следующий автобус, который ехал за нами повело и он вылетел так же с дороги, падая прямо на меня, после чего я проснулась.
Дело в том что моя мама живет далеко от меня и я боюсь что бы с ней ничего не случилось, она живет у моря, и этим летом я лечу к ней, мне страшно после того сна, боюсь что бы он не был вещим (

Ekaterina Ponomareva

поездка означает активность или перемены в жизни, приятные путешествия. Автокатастрофа предупреждает о возможной опасности. Спасение в автокатастрофе означает, что вы сможете избежать столкновения с оппонентом. Если свою мать видит женщина, ее ждут приятные обязанности. ПОВЕРЬТЕ, ВАШЕЙ МАМЕ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ!

Василий Коломиец

Предупреждение об опасности!