Антон

к чему снится авария?

Андрей Загребаев

По аналогии - к чрезвычайному происшествию в вашей жизни, к чему-то неожиданному.

Станислав Гержот

Автомобиль по соннику Миллера

Активность и удачливость в деловой сфере — вот что обозначает сновидение, в котором вы видите езду в автомобиле. Если вы попали в автокатастрофу, то после этого не ждите хороших впечатлений от планируемых развлечений. Видеть себя счастливо избежавшим катастрофы — добрый знак: удастся избежать столкновения с человеком, противящимся вашим замыслам. Покупка машины говорит, что вам удастся восстановить хорошее положение, в котором вы находились раньше. А вот продавать машину — к неблагоприятным переменам в жизни. Управление машиной предвещает потери, в ряде случаев болезни. Если во сне вас кто-то выбросил из транспорта прямо на ходу, вы получите недобрые новости. Поломанная машина — это сон, также предвещающий неудачи. Просто приснившийся автомобиль — впереди поездки, приятные путешествия перемены в судьбе. Исчезновение автомобиля, его угон означает срыв многих планов, от которых зависит ваше будущее. Если во сне вы выходите из автомобиля, то это знак удачного осуществления планов и будущего заслуженного удовлетворения.

Де
Денис

к неприятностям и проблемам в личной жизни