Сергей Щеглов

подскажи если я еду на велосипеде и попала в аварию к чему это сниться?

Юлия

Велосипед символ движения по духовному пути.
Так как велосипед - это транспорт индивидуальный, то твой духовный путь индивидуальный и ты растешь духовно не вступая в секты, сообщества или другие группы.
Авария, падение, отступление- это сбой в твоем духовном движении. Обычно это временное явление связанное с событиями накануне сновидения, где пришлось к примеру понервничать, расстроиться или получить иной негативный заряд. Как только внутреннее состояние мира вернется, движение продолжится.