Gugu Taras

подскажите пожалуйста я еду на одном велосипеде с моей подругой и типо мы врезались в дерево к чему это снится

Sahib Abidov91

авантюристки вы - дорогу получше выбирайте и не пускайтесь во всякие авнтюры Надеюсь особо не повредились Если еще проще то ввяжетесь вы с подружкой в какое то несерьезное дело и даже не будете знать как правильно действовать И вот результат