One Step Closer

К чему снится велосипед типо я на нём катаюсь а потом случайно сталкиваюсь с 2 велосипедами и ломаю свой и эти 2 к чему?

Саша Патапов

Этот сон указывает на монотонность вашего бытия, хотя это и не плохо. Ехать на велосипеде - ваше дело продвинется вперед несмотря ни на что и завершится успехом. Переломали велосипеды - к временным затруднениям в делах или в личной жизни. Эти велосипеды можно отремонтировать, так же и ваша жизнь со временем подремонтируется.