Ир
Ира

К чему снится кататься с горки?

Снежной, не очень крутой. Я каталась то вниз, то снова забиралась и на ней местами лед был, забиралась и снова каталась вниз

Дмитрий Сысоев

Беззаботное время провождения, а вот если бы падали, тогда упадок во всех сферах жизни

Александр Зыбин

к празднику

Нтусиk

катиться вниз- моральное падение

Павлик

Если Вам приснился лед, то Вам следует быть готовым к невзгодам и опасаться удара в самое незащищенное место. Если Вам приснились льдины в потоке чистой воды, то наяву Ваше безмятежное счастье может быть омрачено завистливыми друзьями. Если во сне Вы идете по льду, то не исключено, что наяву Вы предпримите резкий поворот и расстанетесь с привычной комфортной жизнью. Для молодой женщины сон, в котором она идет по льду, означает, что ей следует быть намного осторожней в своем поведении, ибо она может привлечь к себе слишком много общественного внимания. Сосульки на домах снятся к нищете и недостатку уюта. Также возможно ухудшение здоровья. Сосульки на заборе означают возможные страдания душа и тела. Сосульки на деревьях означают, что Ваши перспективы станут еще более мрачными. Сосульки на хвойных деревьях предвещают, что блестящее будущее будет скрыто под тенью сомнений. Сон, в котором Вы делаете лед, предупреждает о том, что наяву Вы рискуете потерпеть неудачу из-за своего эгоизма и самонадеянности. Сосать лед - к болезни. Пить во сне воду со льдом - предупреждение о том, что легкомыслие может привести к серьезным последствиям и болезням. Если во сне Вы купаетесь в ледяной воде, то Вам не стоит особо рассчитывать на запланированный отдых, так как он может быть прерван непредвиденными обстоятельствами. Если Вам снится снег, то это означает, что, несмотря на видимое благополучие, Вас ожидают неприятности в делах и проблемы со здоровьем. Видеть во сне метель означает крушение надежд, печаль и разочарования. Постарайтесь не утратить силу духа. Если Вы едите снег, то ждите неудач при осуществлении задуманного. Если Вам снится грязный снег, то это предсказывает ущемленное самолюбие. Возможно, Вы будете искать примирения с человеком, который смотрит на Вас свысока. Видеть тающий снег означает, что Ваши страхи беспочвенны. Скоро у Вас появится повод для радости. Если Вам снится, что Вы из окна наблюдаете за падающими хлопьями снега, то в жизни Вам придется столкнуться с финансовыми проблемами, вызванными осложнением отношений с любимым человеком. Видеть во сне заснеженные горные вершины означает, что Ваши амбиции не помогут Вам в достижении цели. Снег, сверкающий на солнце, означает, что Вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь успеха. Если молодой женщине приснилось, что она катается на санках, то в жизни это может означать массу проблем на пути к ее любимому. Если Вам снится, что Вы играете в снежки, то наяву Вам придется отстаивать свои интересы. Однако Вы рискуете проиграть, если не будете достаточно уверены в своих силах. Сон, в котором Вас занесло снегом, означает, что на Вашем жизненном пути Вас ожидает множество неприятностей. Если во сне Вы видите гору вдалеке, то в реальной жизни Вы не ставите перед собой недостижимых целей. Если при этом Вы любуетесь красотой гор, то Ваш ясный взгляд на жизнь и на проблемы нередко помогал Вам в затруднительных ситуациях. Сон, в котором Вы поднимаетесь на гору, символизирует преодоление трудностей. Если Вам приснилось, что Вам удалось взобраться на вершину горы, то наяву Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности. Если же по какой-либо причине Вы не добрались до вершины, то в реальной жизни на Вашем пути к цели возникнут непредвиденные обстоятельства.