Приснилось со среды на четверг.
Я как будто на своем скутере поднимаюсь в горку по асфальту. А впереди много машин едет и мотоцикл спортивный и я пошел на обгон и очень лихо всю эту вереницу обогнал. Но как только обогнал, то сразу вспомнил, что забыл купить роллы. И развернулся и начал спускаться вниз, но спустился маленько и остановился на обочине. и начал проверять колесо. Потом проснулся. К ЧЕМУ ЭТО!? Расшифруйте пожалуйста! Буду очень благодарен!
Сны
К чему снится что словно я ехал на скутеру по асфальту в горку и всех обгонял. Подробнее внутри. Заранее буду благодарен
Успех, удача
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий