Сны

К чему снится: Катаюсь на огромных качелях в небесах!

Aisulu Kosamanova
Качели во сне символизируют эмоциональные всплески. Нередко такой сон предвещает бурную радость от близкого общения с кем-либо из знакомых или любовное приключение. Чем выше взлетают качели, тем сильнее обещают быть ваши чувства. Качаться на качелях в одиночку - знак потаенных чувств и скрытых переживаний, которые могут сильно беспокоить вас в ближайшее время.
Толганай Куржукова
Лучший ответ
Сонник Качели, к чему снится Качели во сне
Египетский сонник

Качели - Если во сне вы катаетесь на качелях, то это признак приятного времяпрепровождения и какого-то семейного торжества. Если же вы раскачиваете кого-то на качелях, то такой сон может говорить, что вы будете пытаться добиться каких-то сведений, которые пролили бы свет на интересующий вас вопрос. Раскачивать же пустые качели говорит об убытках и разочарованиях.
Сонник Роммеля

Качели - Символ изменчивости. Если ты качаешься на качелях со своим возлюбленным, - значит, тебя будет мучить ревность. Приснилось, что ты слишком сильно раскачала качели и испытываешь страх? Ты взвалила на себя неподъемное бремя обязанностей и теперь не знаешь, как с этим разобраться. Кроме того, не исключено, что вскоре тебе придется принимать какое-то важное решение. Качать на детских качелях ребенка - к удаче
Ирина Бычкова
Качели снятся к приятному времяпрепровождению в компании близких друзей или родственников. Также подобное сновидение может предвещать опасные любовные приключения.

Источник: https://sonnik.expert/k/k-chemu-snyatsya-kacheli-69375/#ixzz6pyGgAfER