Варя Федорова

К чему снится кататься на карусели?

Причем карусель была цепная (в смысле когда на цепочках и по кругу) и я взлетала выше всех и внутри была такая буря эмоций, восхищение, ни с чем не сравнимое ощущение свободы!!!

а сразу после этого сна приснилась моя свадьба, кот. была пол года назад, но на этот раз почему-то все были против нее, и радовались только мы с мужем...

Юл
Юлия

Крутиться на карусели отражает губительную ситуацию,
когда рутинные заботы поглотили и опустошили человека,
вымотали физически и нравственно. Депрессия сковывает
волю сновидца, а между тем ему крайне необходимо выйти
из этого тупика. Спасти от саморазрушения может смена
обстановки, отдых.

Михаил Утешов

кататься на карусели это верный знак того что вы движетесь по замкнутому кругу и в ваших делах нет никакого прогресса.

Roma Mitrokhin

вас беспокоит повторяющаяся ситуация из которой вы не можете выйти как из замкнутого круга.