Trancer Trancer

К чему снится кататься на доске для серфинга? Никогда в жизни на ней не катался, а тут во сне так круто получилось! 🙂

Игорь Ходякин

Если Вам снится, что Вы учитесь серфингу – это значит, что благодаря своим друзьям и их советам Вы пройдете трудности. Если Вы берете участие в конкурсе по серфингу – то Вы будете принимать участие в коллективной работе, которая не приумножит Ваши финансы, но зато Вы получите много позитива от общения с людьми. Если во сновидении Вы покупаете доску для серфинга – это к разочарованиям в друзьях, желанию побыть одному и натянутым отношениям в семье. Для девушки такой сон означает, что на некоторое время она утратит мужское внимание. Если Вы видите соревнования по серфингу – это к раздражениям и неудовлетворенности в своей работе, которая не будет иметь никакого результата.

Алексей

Будет риск, и у Вас всё получится