Андрей

К чему кататься на мотоцикле с мужчиной?

Приснилось что ехала с мужчиной, держалась за него, этот мужчина был мой женатый одноклассник которого я не видела очень много лет. Снилось буд-то я его целовала в щеку. Когда он ехал я контролировала скорость езды.

Танюша

Мотоцикл - указывает на ускорение жизни и призывает к осторожности. Отношения с этим мужчиной у вас будут развиваться стремительно быстро, но контролировать их будете вы.

Александра Злобина

мало деталей. много чего может значить

Вероника Лопатина

К падению. Простому или греховному.