Андрей Калинин

Я попала в аварию на автобусе, но осталась жива!

Мы всей семьей собирались куда-то ехать на автобусе, но вдруг мой муж с ребенком решили прогуляться и мне пришлось ехать самой. Водитель-женщина вышла из автобуса и он покатился, он катился долго, я кричала кондуктору, чтоб она сделала что-то, в автобусе были еще люди, но кто и сколько не помню. Впереди показалась какая-то стройка и я бросилась выворачивать руль, автобус выбросило на обочину. Мы все в автобусе остались целы и невредимы. Когда я выглянула в окно, увидела целую ленту из мертвых людей, которых, как я поняла, сбил наш автобус. Тут зашел мой муж с ребенком и разговаривал со мной как ни в чем не бывало. будто ничего и не случилось. Я проснулась с жуткой тревогой и страхом. Что может означать мой сон?

Юл
Юлия

Следует подумать о двуличии и лицемерии сотрудника.

Ekaterina Puryasova

Любой транспорт это ваша жизнь, вы в будущем вырулите ситуацию и спасете либо кампанию, либо коллектив. Если есть жертвы, будет трудно.