Серых Ирина

Попал в аварию на калине

Попал в аварию нужно заменить телевизор вопрос сколько будет стоить его покрасить после замены и еще как лудше сделать покрасить а потом заменить или заменить и покрасить?

Александра Демидкина

Я делал так, сначала красил, т. к. после установки покрасить со стороны движка не удобно. Затем в местах крепления подкрашивать.

Витек Тофан

Заменить, потом покрасить ! 🙂

Ксения Гудова

сколько будет это по месту спрашивайте, всегда устанавливают потом красят! что за бред, покрасить потом установить!! ! по нормальному снимать двигатель и делать как положено! смотрю здесь собрались одни теоретики, которые и представления не имеют что да как, а бы плюнуть ответ (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Фёдор Корнейчук

я согласен с юрием