Алексей Поляруш

Видела во сне сегодня всех родственников покойных (светлая им память), к чему это?

Анна Потапова

Голоса умерших родственников — это единственно возможная реальная, доступная нашему мозгу форма предупреждения внешних сил из близкого грядущего. Еще Парацельс рекомендовал внимательно относиться к словам, произносимым умершими близкими. Они могут давать действенные советы. Практика свидетельствует, что они дают желаемые результаты, поскольку образы близких покойных пробуждают доселе бездействовавшие участки мозга, в которых скрываются пока невостребованные знания.

Аня Лазарева

помянуть надо

Natali Notka

покойники- вестники перемен.
жди в жизни изменений.
да, и помянуть бы тоже стояло.

Галина Маслова

сегодня поминальный день. Перед троицей (Завтра троица)