покойная (светлая ей память) во сне угостила меня и какого-то мужчину, незнакомого, шоколадкой

бабаушка

Cemil Saraydar

Насколько я знаю, если умерла не так давно, то снится, потому что не ушла из этого мира и что-то здесь держит. Тоесть в гроб забыли положить любимую расческу или очки. . А давно, то скорее всего просто напоминает о себе, ведь скоро праздники провославные, чтобы проведали. И может хочет шоколада, принесите

Ольга Аймадинова

это хороший сон, брать у покойника во сне предметы к удаче, радости и успех в делах

Римма Антипова

Видеть покойных деда или бабку во сне - большие проблемы со здоровьем у кого-то из ваших родственников по их линии.
так же этот сон снится к перемене погоды