Елена

Во сне сидела с незнакомым мужчиной за столом высоко высоко, на каком-то выступе. Очень переживала за мужчину, потому

что ножки его стула были у самого края, очень боялась что он упадет. Затем вижу что разговариваю по телефону с одноклассницей, а потом она оказывается с нами за столом, мы оживленно разговариваем, но подсознательно, я постоянно наблюдаю за мужчиной, и испытываю страх как бы он не упал. Начала слезно молить его спуститься, но он отнекивался, типа все нормально. В реальной жизни, я рассталась месяца полтора назад с любимым. Сейчас ре пытается возобновить отношения, я против, так как не могу его простить. может как-то сон быть связан с этим? Спасибо.

Олег Писарев

Здравствуйте! Я думаю сон имеет отношение к вашей ситуации, поскольку сидеть за столом высоко на выступе и разговаривать, как раз и несет символичное послание про шаткое положение отношений. Думаю ваш любимый человек, как раз и является тем незнакомым мужчиной во сне, который не осознает всей серьезности ситуации.