У Старьёвщика М

Что означает-лелать во сне на самолёте с незнакомым мужчиной???

Ал
Александра

Исполнится твое желание-познакомишься с будущим любимым.

На
Наташа

летать всегда хорошо- даже на самолете. , а вот незнакомец- будьте осторожны в связях- возможны обман, предательство, хотя внешне изначально все будет казаться (как в полете) - типа все прекрасно..

Татьяна Надина

будешь какое то время дружить, не знакомым человеком

Ма
Марина

Летать на самолете с незнакомым мужчиной означает Вашу тягу к любовным отношения и желание познакомиться с кем-нибудь.