Альбина Гасиева

Что означает во сне целоваться с незнакомым парнем (при этом очень нравилось)?

На
Наталья

Если во сне вы целуете незнакомца, то наяву вас ожидает кратковременный всплеск бурных эмоций. Такой сон также может означать ни к чему не обязывающую связь, которая продлится недолго.

Аркадий Шпагин

Если у вас сейчас нет постоянного парня, то такой сон может всего лишь означать ваше желание иметь такового. Если же у вас есть возлюбленный, с которым у вас все взаимно, то, возможно, вам не хватает чего-то в ваших отношениях, и вы желаете попробовать что-то новое....