Дмитрий Зайка

во сне целовалась с умершим... что означает очень прошу ответьте

Adilet Kasymov

Не с умершим а близким тебе человеком. Дух сновидца приходит в мужских образах, душа в женских, это могут быть близкие, родные и незнакомые. Образы берутся из КЛОАДОВОЙ ПАМЯТИ сновидца и реальным людям никакого отношения не имеют. Ты духовно растешь Христос о получении Святого Духа рассказал в притче о брачном пире, Ты на пороге этого стоишь, жди, подобного сюжета.

Ирина

тайное дело.

Жанна Хлудова

к недомоганию... болезни.